Главная » Новости » Ученик лицея стал участником турнира по настольному теннису.

853 просмотров

Ученик лицея стал участником турнира по настольному теннису.

В недавно отремонтированном спортзале Детской Юношеской Спортивной Школы прошел районный турнир по настольному теннису. 
В турнире приняли участие более 100 спортсменов со всех населенных пунктов Вулканештского района.

Ученик 9-го класса Чишмикиойского теоретического лицея
Вадим Констандоглу участвовал и занял 4 место из 15 участников.
Удача в спорте приходит только вместе с трудом и стараниями.
Потому  редакция сайта ctl.md желает всем спортсменам лицея
огромного терпения,
внутреннего вдохновения и непоколебимой уверенности в победе.
Пусть ваши старты будут обдуманными, а каждый финиш приносит удовлетворение своим результатом.
Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930