Главная » Новости » Призеры школьной олимпиады в 5-12 классах

96 просмотров

Призеры школьной олимпиады в 5-12 классах

В соответствии с Планом работы лицея и Приказом №135 по лицею от 04.11.2022 года «Об организации и проведении внутришкольных олимпиад», утвержден график проведения олимпиад, были проведены предметные олимпиады по русскому языку и литературе, гагаузскому языку и литературе, румынскому языку и литературе, английскому языку, математике, информатике, физике, истории румын и всеобщей истории, географии, биологии, химии и физическому воспитанию.

Ф.И. ученика Класс Максим.

кол-во

баллов

Кол-во набранных баллов % набранных баллов Место  

 

Ф.И.О. учителя

 

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
1 Дулоглу Алина 5 50 41 82% 2 ШекерлиМ.И.
2 Казмалы Арина 5 50 42 84% 2 Шекерли М.И.
3 Маджар Юлия 5 50 42 84% 2 Шекерли М.И.
4 Павлиоглу Мария 6-А 44 33 75% 3 Шекерли М.И.
5 Терзи Амина 6-А 44 37 84% 2 Шекерли М.И.
6 Дарадур Олеся 6-Б     50 41 82% 2 МартышоваОД
7 Касап Ольга 6-Б 50 43 86% 2 МартышоваОД
8 Урум Яна 7 100 83 83% 2 ДрагнЕва Е.Н.
9 Мутаф Ксения 7 100 86 86% 2 ДрагнЕва Е.Н
10 Драгнева Анастасия 7 100 74 74% 3 ДрагнЕва Е.Н
11 Дулоглу Даниил 7     100 71 71% 3 ДрагнЕва Е.Н
12 Тутован Корина 8      50 35 70% 3 МартышовО.Д.
13 Урум Елена 8      50 35 70% 3 МартышовО.Д.
14 Станев Роман 8      50 41 82% 2 МартышовО.Д.
15 Мутаф Ольга 8      50 36 72% 3 МартышоваОД
16 БикбулатоваДелия 8      50 35 70% 3 МартышовО.Д.
17 Соколова Елена 9 45 35 77% 3 Шекерли М.И.
18 Пею Корина 9 45 38 84% 2 Шекерли М.И.
19 Станева Юлия 12 50 42 84% 2 МартышовО.Д.
20 Дарадур Корина 12 50 43 86% 2 МартышоваОД
ГАГАУЗСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
1. Дулоглу Алина 5 24 21 87,5% 2 Киося Е. Н.
2 Маджар  Юлия 5 39 34 87% 2 Кивель Е.Н.
3 Терзи Амина 6-А 24 20 83,3% 2 Киося ЕленаН.
4 Маджар Ал 6-А 24 18 75% 3 Киося ЕленаН.
5 Драгнева Анастасия 7 26 21 80,8% 2 Киося ЕленаН.
6 Ангели Арина   8 36 27 75% 3 Киося Елена Н.
7 Чобан Надежда 9 90 69 76,6% 3 Киося Елена Н.
                                   Английский  язык
1 Дулоглу Алина 5 58 42 72,4% 3 Стоянова А.Е.
2 Казмалы Арина 5 58 51 88% 2 Стоянова А. Е.
3 Терзи Амина 6-А 60 47 78,3% 3 Чобан Юлия Ф.
4 Дарадур Олеся 6-Б 60 47 78,3% 3 Чобан Юлия Ф.
5 Касап Ольга 6-Б 60 50 83,33% 2 Чобан Ю.Ф.
6 Урум Яна 7 50 44 88% 2 Чобан Ю.Ф.
7 Касап Анна 7 50 44 88% 2 Чобан Ю.Ф.
8 Дулоглу Даниил 7 50 40 80% 2 Чобан Ю.Ф.
9 Драгнева Анастасия 7 50 36 72% 3 Чобан Ю.Ф.
10 Мутаф Ксения 7 50 43 86% 2 Стоянова А.Е.
11 Маджар Анастасия 7 50 37 74% 3 Стоянова А.Е.
12 Мутаф Ольга 8 50 43 86% 2 Стоянова А.Е.
13 Тутован Корина 8 50 37 74% 3 Стоянова А.Е.
14 Ангели Арина 8 50 40 80% 2 Чобан Ю.Ф.
15 Бикбулатова Делия 8 50 41 82% 2 Чобан Ю.Ф.
16 Чобан Надежда 9 80 65 81% 2 Стоянова А .Е.
17 Ворникова Милена 9 80 60 75% 3 Чобан Ю.Ф.
18 Станева Юлия 12 40 31 77% 3 Чобан Ю.Ф.
19 Арман Алина 12 40 31 77% 3 Чобан Ю.Ф.
20 Белекчи Виктория 12 40 35 87% 2 Чобан Ю.Ф.
Румынский язык и литература
1 Чолак Олег 5 35 26 72% 3 Янул Инна Гр.
2 Маджар Юлия 5 35 26 72% 3 Янул Инна Гр
3 Касап Ольга 6-Б 45 34 75,55% 3 Дулоглу Е.Т.
4 Дарадур Олеся 6-Б 45 37 82,22% 2 Дулоглу Е.Т.
5 Сырбу Тимур 6-Б 45 36 80% 2 Дулоглу Е.Т.
6 Чобан  Маргарита 6-А 45 32 71% 3 Бордей М.Г.
7 Драгнева Анастасия 7 31 27 87,09% 2 Дулоглу Е.Т.
8 Маджар Анастасия 7 27 23 85% 2 Янул И.Гр.
9 Ворникова Милена 9 29 24 82,75% 2 Дулоглу Е.Т.
10 Пею Карина 9 21 17 81% 2 Янул И.Гр.
11 Станева Юлия 12 33 28 84,84% 2 Дулоглу Е.Т.
Математика
1 Кара Стас 5 40 30 75% 3 Бербер Ст.Дм
2 Маджар Юлия 5 40 31 77,5 3 Бербер Ст.Дм
3 Сырбу Тимур 6-Б 30 22 73% 3  
4 Мутаф Ксения 7 30 24 80% 2  
5 Мутаф Артур 8 25 19 76% 3 Боева М.Ан.
6 Станев Роман 8 25 18 72% 3 Боева М.Ан.
7 Дулоглу Олеся 9 40 32 80% 2 Бербер Ст.Дм
 

                                                  История румын и всеобщая история

 

1 Дарадур Корина 12 30 22 73,33% 3 Булгар Н.М.
2 Чобан Юлия 9 50 35 70% 3 Булгар Н.М.
3 Дулоглу Даниил 7 30 24 79,92% 3 Булгар Н.М.
4 Урум Яна 7 30 24 79,92% 3 Булгар Н.М.
5 Касап Ольга 6-Б 30 26 86,58% 2 Булгар Н.М.
6 Соколова Мелисса 6-Б 30 25 83,33% 2 Булгар Н.М.
                                              Биология
1 Мутаф Ксения 7 40 30 75% 3 Христев И.К.
2 Урум Елена 8 40 35 87,5% 2 Христев И.К.
3 Куюмжу Владимир 8 40 35 87,5% 2 Христев И.К.
4 Станев Роман 8 40 32 80% 2 Христев И.К.
5 Пею Карина 9 40 29 72,5% 3 Христев И.К.
6 Чебан Надежда 9 40 32 80% 2 Христев И.К.
7 Дулоглу Олеся 9 40 31 77,5% 3 Христев И.К.
8 Карамиля Олеся 9 40 28 70% 3 Христев И.К.
9 Соколова Елена 9 40 31 77,5% 3 Христев И.К.
10 Пугачева Надежда 12 40 34 85% 2 Христев И.К.
11 Рыбалко Валерия 12 40 31 77,5% 3 Христев И.К.
                                              География
1 Янул Дениз 5 34 26 76% 3 Топал С.Ф.
2 Полизов Николай 5 34 28 80% 2 Топал С.Ф.
3 Сырбу Тимур 6-Б 31 24 77% 3 Топал С.Ф.
4 Станева Юлия 12 40 30 75% 3 Булгар Н.М.
5 Дарадур Корина 12 40 34 85% 2 Булгар Н.М.
   
                                              Химия
1 Бикбулатова Делия 8 40 29 72,5% 3 Драгни Ю.Ан
                                                            Физика
1 Станев Роман 8 27 19 70,37% 3 Петиш П.П.
2 Карамиля Олеся 9 29 23 79,3% 3 Петиш П.П.
3 Дулоглу Олеся 9 29 22 75,86% 3 Петиш П.П.
4 Дарадур Корина 12 30 24 80% 2 Петиш П.П.
5 Станева Юлия 12 30 24 80% 2 Петиш П.П.
  Физическое воспитание
1 Кара Станислав 5 31 22 70,96% 3 Бербер М.И.
2 Маджар Александр 5 31 23 74,19% 3 Бербер М.И.
3 Забун Артем 6-А 31 23 74,19% 3 Бербер М.И.
4 Иванов Александр 6-А 31 24 77,41% 3 Бербер М.И.
5 Карасени Максим 6-А 31 23 74,19 3 Бербер М.И.
6 Павлиоглу Мария 6-А 31 26 83,87% 2 Бербер М.И.
7 Петиш Вика 6- А 31 25 80,64% 2 Бербер М.И.
8 Саргеолю Вадим 7 31 24 77,41% 3 Бербер М.И.
9 Руссу Денис 7 31 22 70,96% 3 Бербер М.И.
10 Дарадур Станислав 8 30 22 73,33% 3 Бербер М.И.
11 Карамиля Анастасия 8 30 22 73,33% 3 Бербер М.И..
12 Драгнев Александр 9 30 22 73,33% 3 Бербер М.И.
13 Озхабеш Чинар 9 30 22 73,33% 3 Бербер М.И.
14 Соколова Елена 9 30 23 76,66% 3 Бербер М.И.
15 Карамиля Олеся 9 30 25 83,33% 2 Бербер М.И.
Информатика
1 Мутаф Ксения 7 85 70 82,35% 2 Стоянова А.Е.
2 Тутован Карина 8 52 46 88,46% 2 Стоянова А.Е.
3 Молдовян Дмитрий 9 55 43 78,18% 3 Стоянова А.Е.
4 Дулоглу Олеся 9 55 45 81,81% 2 Стоянова А.Е.
5 Станева Юлия 12 46 34 73,91% 3 Стоянова А.Е.

Во внутришкольной олимпиаде среди 5-12 классов 113 призеров– 49,77% (II место 89-80 % — 53 призера — это 23,34%, III место – (79%-70%) – 60 призеров — это 26,43%.

Хочется отметить работу следующих учителей: Киося Е.Н — 5 первых мест, Кивель Н.Е. — 5 победителей, Булгар Н.М — 5 победителей, Чобан Ю.Ф. — 4 победителя, Топал С.Ф. — 4 победителя по биологии, Христева Ив.К. — 3 победителя, и  у Дулоглу Е.Т. — 3 победителя (учащиеся, которых заняли первые места во внутришкольной олимпиаде).

 

 

Поделиться: