Главная » Новости » Победители школьной олимпиады в 5-12 классах

84 просмотров

Победители школьной олимпиады в 5-12 классах

В соответствии с Планом работы лицея и Приказом №135 по лицею от 04.11.2022 года «Об организации и проведении внутришкольных олимпиад», утвержден график проведения олимпиад, были проведены предметные олимпиады по русскому языку и литературе, гагаузскому языку и литературе, румынскому языку и литературе, английскому языку, математике, информатике, физике, истории румын и всеобщей истории, географии, биологии, химии и физическому воспитанию.

Список  победителей внутришкольной олимпиады ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой 5-12кл

Ф.И. ученика

Класс Максим.

кол-во

баллов

Кол-во набранных баллов % набранных баллов Место Ф.И.О. учителя

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

1 Мустакимова Диана 5 50 46 92% 1 Шекерли М.И.
2 Чобан Маргарита 6-А 44 42 95% 1 Шекерли М.И.
3 Бордей Николета 7 100 92 92% 1 Драгнева Е.Н.
4 Белекчи Виктория 12 50 46 92% 1 МартышоваО.Д.

ГАГАУЗСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

1 Чобан Маргарита 6-А 24 24 100% 1 Киося Елена Н.
2 Дарадур Олеся 6-Б 61      56 92% 1 Кивель Н.Е.
3 Чолак Диана 7      67 63 93% 1 Кивель Н.Е.
4 Урум Яна 7 26 26 100% 1 Киося Елена Н.
5 Дулоглу Даниил   7 26 25 96,1% 1 Киося Елена Н.
6 Мутаф Ольга   8 36 33 91,6% 1 Киося Елена Н.
7 Станев Роман   8 36 33 91,6% 1 Киося Елена Н.
8 Ворникова Милена 9 61      59 97% 1 Кивель Н.Е.
9 Белекчи Виктория 12 62 60 97% 1 Кивель Н.Е.
10 Тузла Оксана 12 62 59 95% 1 Кивель Н.Е.

                                   Английский  язык

1 Маджар Юлия 5 58 56 96,5% 1 Стоянова А.Е.
2 Чобан Маргарита 6-А 60 54 90% 1 Чобан Юлия Ф.
3 Рыбалко Валерия 12 40 39 97% 1 Чобан Ю.Ф.
4 Дарадур Корина 12 40 37 92 % 1 Чобан Ю.Ф.

Румынский язык и литература

1 Урум Яна 7 31 29 93,54 1 Дулоглу Е.Т.
2 Мутаф Ксения 7 27 24 90% 1 Янул И.Гр.
3 Урум Елена 8 15 14 93,33% 1 Дулоглу Е.Т
4 Чобан Надежда 9 21 20 95% 1 Янул И.Гр.
5 Арман Алина 12 33 30 90,9% 1 Дулоглу Е.Т.

Математика

1 Рыбалко Валерия 12 40 37 92,5% 1 Бербер Ст.Дм

 История румын и всеобщая история

 1 Белекчи Виктория 12 30 28 93,33% 1 Булгар Н.М.
2 Станев Роман 8 40 38 95% 1 Булгар Н.М.
3 Драгнева Анастасия 7 30 28 93,24% 1 Булгар Н.М.
4 Тасмалы Татьяна 6-А 30 28 93,24% 1 Булгар Н.М.
5 Дарадур Олеся 6-Б 30 28 93,24% 1 Булгар Н.М.

                                            Биология

1 Терзи Амина 6-А 33 32 97% 1 Топал С.Ф.
2 Тасмалы Татьяна 6-А 33 31 93% 1 Топал С.Ф.
3 Сырбу Тимур 6-Б 33 30 91% 1 Топал С.Ф.
4 Дарадур Олеся 6-Б 33 31 93% 1 Топал С.Ф.
5 Мутаф Ольга 8 40 36 90% 1 Христев И.К.
6 Бикбулатова Делия 8 40 39 97,7% 1 Христев И.К.
7 Дарадур Корина 12 40 38 95% 1 Христев И.К.

                                            География

1 Тузла Оксана 12 40 37 92,5% 1 Булгар Н.М.

                                            Химия

1 Урум Елена 8 40 37 92,5% 1 Драгни Ю.Ан.
Поделиться:
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930