Главная » Новости » В ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой прошла акция «Благодарю тебя, учитель!»

118 просмотров

В ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой прошла акция «Благодарю тебя, учитель!»

В ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой прошла акция «Благодарю тебя, учитель!», приуроченная ко Дню Учителя. Ребята с 1 по 10 класс выразили свое уважение и благодарность к учителям на плакатах, стенгазетах, рисунках.

Каждый год, 5 октября весь мир отмечает светлый осенний праздник – День учителя. Учитель – одна из самых важных профессий, можно сказать, что это поистине героическая профессия. Ведь именно от учителя зависит, каким вырастет маленький человек, какую культуру, какую тягу к знаниям заложит в него учитель.


Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930