Главная » Новости » В ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой провели уборку территории

118 просмотров

В ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой провели уборку территории

В преддверии праздника Kasım в ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой провели уборку территории, в которой приняли участие сотрудники лицея и ученики с 3 по 10 класс.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги приводили в порядок территорию лицея.
Уборка территории в нашем лицее – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.
Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930