Главная » Новости » В лицее состоялась общешкольная линейка.

693 просмотров

В лицее состоялась общешкольная линейка.

В понедельник, 4 марта, в Чишмикиойском теоретическом лицее состоялась общешкольная линейка, где были награждены призеры школьных турниров.

В феврале по плану проходил турнир по дзюдо среди 1-11 классов. Призерами стали:

Среди начальных классов до 30 кг.

  • I место — Киося Даниил, 2 класс
  • II место — Забун Артем, 2 класс
  • III место — Мутаф Артур, 4 класс

Среди начальных классов более 30 кг.

  • I место — Стоянов Владислав, 4 класс
  • II место — Шидер Андрей, 2 класс
  • III место — Атмажар Денис, 4 класс

Абсолютное первенство среди начальных классов:

  • I место — Стоянов Владислав, 4 класс
  • II место — Киося Даниил, 2 класс
  • III место — Мутаф Артур, 4 класс

Среди 5-7 классов до 40 кг.

  • I место — Перчемли Сергей, 7 класс
  • II место — Касап Сергей, 6 класс

Среди 5-7 классов более 40 кг.

  • I место — Урум Эльдар, 7 класс
  • II место — Маджар Олег, 6 класс
  • III место — Кирчу Михаил, 6 класс

Среди 7-11 классов:

  • I место — Момча Дмитрий, 11 класс
  • II место — Червен Игорь, 8 класс
  • III место — Урум Эльдар, 7 класс

Также на линейке были подведены итоги недели изобразительного искусства и технологического воспитания.

Призерами в викторине «Здоровое питание» стали:

Учащиеся 6 класса Момча Кристина, Терзи Яна, Панчева Альбина заняли III место;

Учащиеся 7 класса Касатин Жанна и Молдовян Мария заняли II место;

I место заняли учащиеся 8 класса Белекчи Виктория, Терзи Вадим, Петиш Михаил и Дарадур Корина.

В номинации «Знатоки истории» места распределились следующим образом:

  • I место — Касап Амина, 6 класс
  • II место — Молдовян Мария, 7 класс

Первое место в конкурсе постеров «Здоровый Образ Жизни» заняли учащиеся 6 класса Маждар Олег и Петиш Юлия.

В игре «Веселые старты» :

Первое место заняла команда 4 класса,

Вторая ступень пьедестала у команды 3 класса

Первое место в конкурсе постеров «Нет курению» заняли учащиеся 5 класса Петиш Александр, Ангелогло Вячеслав и Бордей Мелисса.

В выставке поделок места распределились следующим образом:

  • I место — Радион Георгий, 5 класс
  • II место — Саргелю Надежда, 5 класс
  • III место — Ангелогло Вячеслав, 5 класс

В конкурсе рисунков «Мой лицей» приняли участие учащиеся начального звена. С каждого класса был выбран один победитель:

  • 1 класс — Полизов Николай
  • 2 класс — Тасмалы Татьяна
  • 3 класс — Узун Анастасия 
  • 4 класс — Мутаф Ольга

Конкурс «Лучший чтец класса»

  • 1 класс — Киося Артем
  • 2 класс — Камбур Максим
  • 3 класс — Маджар Анастасия
  • 4 класс — Станев Роман

Конкурс «Лучший математик класса»

  • 1 класс — Кара Станислав
  • 2 класс — Чобан Маргарита
  • 3 класс — Мутаф Ксения
  • 4 класс — Станев Роман

Конкурс «Лучший знаток русского языка»

  • 1 класс — Дулоглу Алина
  • 2 класс — Павлиогло Мария
  • 3 класс — Бордей Николетта
  • 4 класс — Бикбулатова Дэлия

Конкурс «Лучший почерк класса»

  • 1 класс — Дарадур Егор
  • 2 класс — Момча Оксана
  • 3 класс — Попович Михаил
  • 4 класс — Камбур Валерия

Редакция сайта CTL.MD желает всем Вам удачи, успехов на пути реализации задуманного, лёгкости в достижении целей.

Поделиться: