Главная » Новости » В Чишмикиойском лицее были высажены декоративные деревья

414 просмотров

В Чишмикиойском лицее были высажены декоративные деревья

Учащиеся старших классов, совместно с администрацией и техническими работниками приняли участие в посадке декоративных деревьев во дворе лицея.

Деревья были предоставлены организацией «Moms In Action» в рамках проекта «Эко-Синергия для лучшего будущего!». Проект реализуется в партнерстве с ОО «Vector-Progres» (Авдарма) Vector Progres, ОО «Birlikta Kuvet» (Баурчи) АО»Birliktä kuvet», ОО «Renastere» (Чишмикиой) и Ассоциацией «Eco Visio» (Кишинев) EcoVisio.

Программа местных грантов запускается на основе Единого механизма поддержки ЕС, предоставленного Республике Молдова (2017-2020 гг.) в рамках Европейского инструмента соседства, и внедряется в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан в Республике Молдова» (2019-2021 гг.), который финансируется Европейским Союзом и реализуется Германским Агентством по Международному Сотрудничеству (GIZ). Региональными партнерами проекта по повышению вовлеченности граждан в регионе АТО Гагаузия является ОО Европейский Центр PROEUROPA.MD в Комрате и Национальный Центр Поддержки и Информирования НПО в Молдове Centrul Contact.

Поделиться:
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031