Главная » Новости » Учащиеся ПУ Теоретический лицей с. Чишмикиой после линейки «Последний звонок» получили сладости от примэрии

158 просмотров

Учащиеся ПУ Теоретический лицей с. Чишмикиой после линейки «Последний звонок» получили сладости от примэрии

После торжественной линейки Последнего звонка учащиеся ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой с 1 по 12 класс получили сладкие подарки (мороженое и шоколадный батончик). Средства на сладости для детей были выделены примэрией с. Чишмикиой.

Уважаемые Примар София Васильевна, председатель местного Совета Петр Маджар, спасибо за сладости! Но еще большую благодарность выражаем за внимание, ведь оно по-настоящему бесценно. Ваш сюрприз сделал этот праздничный день ещё более особенным!

Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930