Главная » Новости » Учащиеся лицея совершили предновогоднюю экскурсию в г. Кишинев.

834 просмотров

Учащиеся лицея совершили предновогоднюю экскурсию в г. Кишинев.

В понедельник, 24 декабря, учащиеся Чишмикиойского теоретического лицея в сопровождении Касап Веры Федоровны совершили экскурсию в город Кишинев. В ходе данной поездки был посещен закрытый ледовой каток «Ice Bravo», где многие ученики смогли в первый раз встать на коньки.

 

Цель экскурсии: развивать наблюдательность, внимание и умение слушать; способствовать воспитанию уважительного отношения к традициям, и народным праздникам.

Затем ученики посетили Рождественскую ярмарку, где смогли приобрести памятные сувениры и подарки.

Экскурсия завершилась посещением торгового центра MallDova.

Данная экскурсия надолго запомнится учащимся тем, что создала невероятное праздничное настроение и позитивный эмоциональный настрой.

 

Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930