Главная » Новости » Учащиеся лицея с.Чишмикиой возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам

174 просмотров

Учащиеся лицея с.Чишмикиой возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам

15 февраля отмечается 34-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана. Эта дата считается официальным днём завершения Афганской войны. В Этот день  вспоминают тех, кто не вернулся с этой войны и тех, кого уже нету с нами.

​В этот день учащиеся ПУ Теоретический лицей с.Чишмикиой возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Мы не должны забывать и про ветеранов и инвалидов войны, детей героев и солдатских вдов. Именно они хранят светлую память о всех погибших, ведь не понаслышке знают истинную картину событий. Ведь понятие памяти включает в себя как воспоминания прошлого, так и забота о нашем будущем.

ГЕРОИ-АФГАНЦЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБЛЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ГЕРОИ!

Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930