Главная » Новости » Учащиеся четвертых классов лицея села Чишмикиой приняли участие в мероприятии музея

476 просмотров

Учащиеся четвертых классов лицея села Чишмикиой приняли участие в мероприятии музея

В историко-краеведческом музее, прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов и 32-летию вывода советских войск из Афганистана.

В этом мероприятии приняли участие и ученики четвёртых классов ТЛ села Чишмикиой. Поздравление воинам-интернационалистам было подготовлено классными руководителями — Бербер Екатериной Петровной и Гушпит Зинаидой Николаевной. Ребята прочитали стихотворения и станцевали танец со свечами в память о не пришедших с той войны. Работники музея познакомили ребят с выходцами из села, которые принимали участие в военных действиях в Афганистане.

 

Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930