Главная » Новости » Сотрудники лицея участвовали в поисках пропавшего учителя

653 просмотров

Сотрудники лицея участвовали в поисках пропавшего учителя

14 мая сотрудниками второго сектора полиции, села Чишмикиой, были организованы поиски без вести пропавшего учителя физкультуры Урум Афанасия Лазаревича. Ранее сотрудниками было объявлено о сборе добровольцев для поисковых мероприятий. На этот призыв, кроме полицейских и работников МЧС, откликнулись 21 житель села, среди которых и сотрудники лицея — Бербер Михаил, Кара Георгий, Каратерзи Василий, Момча Николай, Боев Николай, Гайдаржи Виктор.

Хотя поиски велись водолазами и с помощью дронов, результаты, к сожалению, отрицательны.

Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией обратиться в полицию по номеру телефона:  078988085

Источник: http://cismichioi.md/vozobnovilis-poiski-bez-vesti-propavshego-urum-afanasiya-lazarevicha/

Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930