Главная » Новости » Евгений Чобан занял 3-е место в международном конкурсе «СТУПЕНИ»

564 просмотров

Евгений Чобан занял 3-е место в международном конкурсе «СТУПЕНИ»

В октябре – декабре 2020 года Центр образования детей и взрослых в г. Санкт-Петербурге при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводил международный ученический онлайн-конкурс «СТУПЕНИ». В конкурсе приняли участие ученики из 35 стран.
Целью конкурса является поддержка школ и учреждений образования, преподающих на русском языке, а также повышение интереса к русскому языку и культуре в детско-юношеской среде на территории России и за рубежом.
Евгений Чобан, ученик 1а класса, принял участие в одной из предложенных номинаций – это «Художественно-прикладное искусство». По итогам конкурса работа, подготовленная им совместно с мамой, заняла III место!
На своей личной странице в Facebook Юлия Марченко написала:
«Нам прислали кучу призов и подарков: диплом, памятная стела, акустическая система (колонка), USB-флеш-накопитель (16GB), две увлекательные детские книги; издания, содержащие конкурсные работы победителей в номинациях «Литературное творчество» и «Художественно-прикладное искусство» (мы на третьей странице с нашей работой))), брошюры с информацией о вымирающем белом барсе, мягкая игрушка WWF «Белый барс», блокнот для записей с авторучкой, магнитик. Нашей радости нет придела))
Хотим выразить огромную благодарность организаторам данного конкурса. Вы делаете хорошее дело – дарите детям и их родителям)) радость. Удачи вам в дальнейшей работе!»
Коллектив лицея также поздравляет Евгения с победой!
Поделиться:
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728