Главная » Новости » ФОТО. Девятиклассникам ТЛ с. Чишмикиой были вручены сертификаты

456 просмотров

ФОТО. Девятиклассникам ТЛ с. Чишмикиой были вручены сертификаты

Сегодня, 5-го июля, девятиклассникам были вручены сертификаты об окончании гимназического цикла обучения. Со словами поздравления и напутствия выступили директор лицея Драгнева Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чобан Мария Евгеньевна и учитель русского языка и литературы Мартышова Оксана Дмитриевна. Учителя поздравили выпускников, пожелали им успехов в дальнейшем и призвали продолжить учебу в родном учебном заведении.

Поделиться:
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930